Открылась выставка выпускниц ТДХШ "Обретая мастерство"

Искусство – оно всегда едино и нераздельно… искусство объединяет людей, дарит красоту и радость.
10 апреля 2023 года радость творчества подарили нам талантливые, замечательные, увлеченные, юные художницы, выпускницы МКУДО "ТАЙШЕТСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА".

В этот день открылась дверца в мир мастерства, открылась выставка «Обретая мастерство».

Выставка картин – это всегда праздник. Это возможность соприкоснуться с миром искусства, тем более ценно, что авторы этих работ находятся среди нас.
На выставке представлены работы, выполненные выпускницами разных лет. Именно такое сочетание позволило создать особую атмосферу и дало возможность рассказать о многообразии изобразительного искусства.
.
Талант, терпение, воображение, художественный вкус, любовь к природе, мастерство - именно эти качества необходимы, чтобы стать настоящим творцом, мастером своего дела.

Выставка «Обретая мастерство» - это подарок от юных художниц жителям и гостям района. Глядя на эти удивительные работы ребят, понимаешь, насколько их мир ярок, красив и светел. В работах много душевного тепла, любви и радости.

А впрочем, как говорится, «лучше один раз увидеть – чем сто раз услышать».
Выставка работ выпускниц ТДХШ ждёт своих посетителей по адресу ул. Ленина, 115.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить